یخچال اندلبی ایتالیا 16 لیتر تک کشو (فابریک ماشین سنگین اسکانیا 380)

یخچال اندلبی ایتالیا 16 لیتر تک کشو (فابریک ماشین سنگین اسکانیا 380)

Автомобильный встраиваемый компрессорный холодильник модели Indel B SC P-CAB SCANIA P,G-series разработан для эксплуатации в салонах грузовых автомобилей Scania их габариты и особенности крепления рассчитаны именно для укомплектации таких салонов. Полезный объем рабочей камеры термобокса, составляющий 16 л., позволяет поддерживать указанный объем необходимого запаса продуктов и/или напитков это особенно важно при продолжительных переездах. Благодаря встроенной конструкции, прибор не мешает пользователю, не загромождает пространство; привлекательная лицевая панель создает позитивный эстетический эффект в интерьере салона. Особенности прибора: Полезный объем 16 литров Удобная организация внутреннего пространства Надежная механическая защита термобокса и внешнего корпуса Качественная и высокоэффективная теплоизоляция Питание от сети 24 В Компрессорный принцип охлаждения Малый вес прибора Компактные габаритные размеры Аккуратный, привлекательный дизайн лицевой панели Автомобильные компрессорные встраиваемые автохолодильники Indel B SC P-CAB SCANIA P,G-series рассчитаны на использование в салонах грузовых автомобилей Scania, однако могут В любых условиях, где доступно питание от сети 24 В и возможно использование прибора по габаритным размерам и особенностям монтажа.


Автомобильный встраиваемый компрессорный холодильник модели Indel B SC P-CAB (SCANIA P,G-series) разработан для эксплуатации в салонах грузовых автомобилей Scania – их габариты и особенности крепления рассчитаны именно для укомплектации таких салонов. Полезный объем рабочей камеры термобокса, составляющий 16 л., позволяет поддерживать указанный объем необходимого запаса продуктов и/или напитков – это особенно важно при продолжительных переездах.

Благодаря встроенной конструкции, прибор не мешает пользователю, не загромождает пространство; привлекательная лицевая панель создает позитивный эстетический эффект в интерьере салона.

Особенности прибора Indel-B SC P-CAB (SCANIA P,G-series) автохолодильник компрессорный 16л:

Автомобильные компрессорные встраиваемые автохолодильники Indel B SC P-CAB (SCANIA P,G-series) рассчитаны на использование в салонах грузовых автомобилей Scania, однако могут В любых условиях, где доступно питание от сети 24 В и возможно использование прибора по габаритным размерам и особенностям монтажа.

Удобная организация внутреннего пространства позволяет максимально полно использовать полезный объем прибора, сохраняя в нем наибольшее количество продуктов или напитков.

Надежная механическая защита термобокса и внешнего корпуса сохраняет целостность прибора и продлевает его срок службы.

Компрессорный принцип охлаждения позволяет стабильно поддерживать заданную температуру в рабочей камере прибора, потребляя минимум электроэнергии.

Качественная и высокоэффективная теплоизоляция позволяет сохранять температуру внутри термобокса на необходимом уровне вне зависимости от условий снаружи устройства.

Аккуратный, привлекательный дизайн – лицевой панели залог эстетического удовлетворения пользователя. Такой прибор будет привлекательно смотреться в салоне автомобиля, не загромождая пространство и не создавая дискомфорта.

Технические характеристики Indel-B SC P-CAB (SCANIA P,G-series) автохолодильник компрессорный 16л: